Прикрепление социального работника к лежачему инвалиду согласно Федеральному закону - права и гарантии работы на неполную занятость

• г. Донецк

Согласно какому Федеральному закону и какой статье лежачему инвалиду прикрепляется социального. Работник не на полный день. Поход в магазин, аптеку и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы получить помощь социального работника, нужно направить заявление в Центр социального обслуживания своего района. Это можно сделать лично, попросить помочь кого-то из родственников или вызвать представителя Центра на дом для оформления всех бумаг.

С, уважением

Дело в том, что уже есть попытка вызвать на дом терцентр не реагирует. Что делать?