Можно ли переносить канализационный стояк в многоквартирном доме без разрешения управляющей компании?

• г. Салехард

Я живу в многоквартирном доме и мне нужно перенести чуть в сторону канализационный стояк, и для этого нужно ли мне разрешение Управляющей Компании или иных организаций

Ответы на вопрос (1):

Переустройство коммуникаций проводится в порядке ст 25, 26 ЖК РФ