У меня надзор, и ограничения с 22.00 до 6.00 быть дома, сколько раз в месяц могут приходить проверять?

• г. Калининград

У меня надзор, и ограничения с 22.00 до 6.00 быть дома, сколько раз в месяц могут приходить проверять?

Ответы на вопрос (1):

Пётр, законом количество проверок не ограничено. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ