У меня арестовали карту, а вчера туда перевели опекунские. Куда мне обратиться?

• г. Челябинск

У меня арестовали карту, а вчера туда перевели опекунские. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В ФССП, видимо - арест там наложили?

Добрый день. Необходимо обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов.

Добрый день!

Уточните в банке кто арестовал счёт, это может быть как пристав по исполнительному производству либо взыскатель самостоятельно, получивший исполнительный документ.