Как приструнить дочь 16 лет - ищу советов и поддержки

• г. Москва

Как можно приструнить свою дочь 16 лет? Не даёт житья, ведёт себя безобразно, что хочу то и делаю. Ни кого не слушает, приходит ночью шумит, все время ссориться с нами, младшему брату вчера ударила. Никакие уговоры и разговоры не помогают. Систематически прогуливает занятия в колледже, колледж оплачиваю я. У нее есть родной отец, ни какого участия не принимает. Может ли мне кто-то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, проинформируйте о поведении дочери её отца, попросите его оказать вам содействие в её воспитании. Статья 61 СК РФ Равенство прав и обязанностей родителей. 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).