Вопрос о возможности претендовать на жильё в случае смерти мужа после 17-летнего гражданского брака

• г. Новотроицк

Мы с мужем прожили 17 лет в гражданском браке. Скажите если с ним что то случится например вдруг он умрет, я могу претендовать на его жилплощать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, вам прийдется в суде доказывать факт супружуских отношений