Как внести квартиру в Росреестр, если я единственный оставшийся собственник после приватизации и планирую обратиться в суд по наследству?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли внести квартиру в Росреестр, расположенную на территории ДНР, если я являюсь собственником 1/3 квартиры, а остальные 2/3 я еще не унаследовала (только собираюсь обращаться в суд по наследству). Из всех собственников, на которых квартира была приватизирована, я единственная, кто осталась.

Ответы на вопрос (1):

Можно внести в Росреестр на учёт поставить только то что вам принадлежит на праве собственности то есть 1/3