Супружеское совместное завещание - возможно ли наследование имущества друг друга?

• г. Новоузенск

Возможно ли составление единого совместного завещания супругов на наследование имущества друг друга в случае смерти одного из них?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да,это возможно. Оба супруга должны обратиться к нотариусу и выразить свою волю, а нотариус все оформит и удостоверит их волеизъявление.

Через нотариуса все вопросы решаются. Заранее запишитесь на приём через помощника нотариуса.

Возможно. Только надо учитывать тот факт, что в случае расторжения брака такое завещание потеряет силу.