Ношу собой перцовый баллон. Мне 13 лет, применять собираюсь только в крайних мерах а лучше быстро сленять от нападающиго.

• г. Ростов-на-Дону

Ношу собой перцовый баллон. Мне 13 лет, применять собираюсь только в крайних мерах а лучше быстро сленять от нападающиго.

Ответы на вопрос (1):

Молодец. Баллон - это оружие. Правда ответственности все равно не несешь за преступления, которые можно с ним выдумать, а там максимум 112 или 115 ст. УК РФ.