Жалоба на завышенные начисления за электроэнергию - требуется перерасчет с 2020 по 2024 годы

• г. Челябинск

За электроэнергию дочь платит через банк. Показания не передаем. Они есть в квитанциях по оплате. Начисляют баснословные суммы. Как написать жалобу, чтобы сделали перерасчет с 2020 2021 2022 2023 2024

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779