Как бороться с принудительным работой в выходные дни без согласия и приказа начальства

• г. Волгоград

Я работник пожарной охраны, меня заставляют выходные дни быть в усилия без моего согласия и без приказа. Составило начальство приказ и в принудительном порядке заставляют быть в усиления что делать я согласия не даю.

Ответы на вопрос (5):

Не обязаны. Только с вашего письменного согласия.

С уважением.

Если вы в погонах, то приказ исполнять обязаны, и вам платят за сложность и напряжённость. А вы разве не догадываетесь о причинах усиления?

Если вы внимательно читаете, там чётко на писано работники.

Я внимательно читаю, но даже аттестованные сотрудники пишут, что они работники. Без вашего согласия не могут вас привлекать, если только не будет введён режим готовности соответствующий в регионе.

Без Вашего пьменного согласия ОДНОЗНАЧЕО НЕТ!