Положена ли премия которую выплачивают в конце года за добросовестное исполнение обязанностей

• г. Москва

Здравствуйте ,я ,прослужил 9,5 лет.В этом году прошел 2 ВВК,согласно которых определена годнось-Б( с незначительными ограничениями)и диагноз грыжа 3 спинных дисков с рекомендацией ЛФК.Со стороны командования части - данное заключение во внимание не берется,нач. физ подготовки- не интересно.Напротяжении всего года мне выставляют неуд по физо,лишают премии-в полном обьеме (за добросовестное исполнение обязанностей),лишили классной квалификации.Получаю только оклад по должности ,званию и за выслугу лет.Правомерны ли действия .Заранее признателен.Всех Вам благ!

Я,прослужил 9,5 лет. В этом году прошел 2 ВВК, согласно которых определена годнось-Б (с незначительными ограничениями) и диагноз грыжа 3 спинных дисков с рекомендацией ЛФК. Со стороны командования части - данное заключение во внимание не берется, нач. физ подготовки-не интересно. Напротяжении всего года мне выставляют неуд по физо, лишают премии-в полном обьеме (за добросовестное исполнение обязанностей), лишили классной квалификации. Получаю только оклад по должности, званию и за выслугу лет. Правомерны ли действия. Заранее признателен. Всех Вам благ!

Я прапорщик ВС.Прослужил 9,5 лет. В апреле 2012 г. закончился контракт. В настоящее время я продолжаю служить на занимаемой должности, хотя не смотря на отсутствие взысканий за весь период службы-лишают в полном обьеме премиальных за добросовестное исполнение обязанностей и за классную квалиффикацию.. Мною был написан рапорт на заключение нового контракта, но всвязи с неподписанием начальника физ. подготовки-рапорт не подписали. Обьясняя неудовлетворительной оценкой по физо. Пройдены 2 ВВК в заключениях которых была установленна (грыжа 3 позвоночных дисков) 3 группа здоровья и Б-годен с незначительными ограничениями и рекомендацией ЛФК. Но во внимание не берется-говорят мои проблеммы. Что делать и контракта нет на руках и лишают из за физо всего что можно. Заранее признателен Вам.

Я прошел ВВК-группа Б-годен с незначительными ограничениями 3 группа здоровья с одним из диагнозов грыжи 3 спинных дисков. Сдать физо я не могу по причине болезни. Выставляют неуд. Оценки. Во внимание предписание ВВК не берется (согласно приказаМО №200 О НФП пп 14 (я не должен привлекаться к сдачи физо) Лишают премиальных, классной квалификации, хотят привлеч к атестац. Комиссии по причине двойки по физо. Подскажите пожалуйста что делать?

Я прапорщик с выслугой 10 лет. В апреле прошлого года истек контракт, но новый подписан не был ввиду неудовлетв. Оценки по физ подготовке. В настоящее время служу без контракта. В 2012 году пройдено 2 ВВК в августе и октябре 2012 г,определена Б-годен с ограничениями и 3 группа здоровья, диагноз 3 грыжи мезпозвоночных дисков с рекомендацией ЛФК. Но заключение во внимание не берется. Заставляют сдавать, но я ввиду заболевания сдать не могу. Автоматически выставляют неуд. Соответственно лишают всех премиальных, лишили классной квалификации. Обращался к юристам, сказали что согласно приказа №200 от 2009 г МОо НФП пп 14 у кого 3 и частично 2 группа здоровья физ подготовку не сдают, и физ подготовка не является основанием для неподписания контракта. Разбирались в части. После чего командованием мне было предложено не обращаться к адвакатам и т д-иначе я буду уволен и не получу жилья по ипотеке. Взысканий за весь период службы не имею. Прошу Вас подсказать что мне делать... Заранее вам признателен.

За не сдачу физо меня лишают премии за добросовестное исполнение обязанностей и классности, у меня мед. заключение ЛФК. ПРАВОМЕРНО ЛИ?

Прошу Вас дать посоветоватьчто делать... Мною была написана жалоба в военную прокуротуру. В настоящее время проходит прокурорская проверка. Со стороны командования - недовольства и угрозы, что я не имеюправа без согласия своих непосредственных командиров обращаться к прокурорам. Обещают дисциплинарно наказать. Не смотря на проверяющего в день моего заступления на боевое дежурство, без моего присутствия проводят аттестационную комиссия на предмет моего увольнения из рядов ВС.Я прапорщик,10 лет выслуги. Взысканий не имею за весь период службы. Хотя год, как служу без контракта-не подписывают ввиду неуд. Оценки по физо. (Прошел ВВК - грыжа 3 спинных дисков, командования и медику части это не интересно) Подскажите пожалуйста что предпринять? У нас город провинициальный, и сведующих юристов в области военного права к сожалению нет... Заранее признателен Вам Спасибо!

При сдаче физ. подготовки в октябре 2021 г получила неудовлетворительную оценку. Сейчас беременность первый триместр, соответственно к сдаче физо не буду допускаться. Я лишена ежемесячной премии 25% (до следующей сдачи физо) за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, на основании приказа командира части от 2021 г. за неуд. Оценку за физо. Правомерно ли меня будут лишать премии 25% в 2022 г. и как действовать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий у меня группа лфк из за этого я не сдаю физо, меня лишили класности и 5% ежемесячной премии за добросовестно и эффективное исполнение служебных обязанностей. Правомерно ли это?

Если я прослужил год без нарушений и взыскании. Но физ. подготовку не сдал. Сколько процентов имеют права удержать за физо с премии 1010? Не могут полностью лечить? Ведь премию 1010 не выплачивают только за физ. подготовку. И если лишат полностью как восстановить спроведливость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение