Спор о заключении договора аренды - что делать, если обвиняют в мошенничестве?

• г. Омск

Получается по двум статьям 322.2 и 322.3 адвоката не было, дознании только и квартиру фотографировали, говорят будет суд просто им не верю чистосердечно признаешься небольшой штраф будет, говорил что договор заключал и в любое время предоставлю жилье, они просто написали что брал деньги без предоставление жилье, или в прокуратуру сходить что отказываюсь от своих слов так как подавление подписал

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна квалифицированная юридическая помощь. Необходимо обратиться к адвокату и обсудить детально Ваши дальнейшие действия, то есть линию защиты.

При этом Вы также вправе получить консультацию и иную информацию по данной статье у других юристов/адвокатов на данном сайте. Обращайтесь.