Как обжаловать судебное решение, основанное на копипасте от ответчика - инструкция для апелляции.

• г. Иваново

Как обжаловать копипаст решения суда (копия с отзыва ответчика), как обычно это делается или...?

И если в апелляции писать, что решение копипаст или решение, написанное ответчиком проблемы будут? Ни разу с таким не сталкивался.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вадим, добрый вечер! Просто оформить апелляционную жалобу нужно в общем порядке

С уважением!

Вам суд разве не выслал копию решения? Должен был.

Выслал, копия решения 100% отзыв ответчика. Со всеми ошибками.

Основания для отмены решения суда изложены в законе (ст.330 ГПК РФ). Читайте внимательно,