Возможность избежать раздела банковского вклада при разводе, с учетом снятия денежных средств до подачи заявления

• г. Иваново

Как избежать раздела банковского вклада (оформленного во время нахождения в браке) при разводе, если денежные средства сняты супругом задолго до момента подачи заявления о разводе? Учитывая то, что супруга зарабатывает очень мало, соответственно, семью (супруга и ее ребенок - не усыновлен) полностью содержит супруг (вклады оформлены на него). Обязан ли в таком случае супруг при разделе имущества потом в суде доказывать, что снятые денежные средства потрачены на обеспечение семьи? Есть ли шансы у супруги отсудить 50% от вклада, даже если он уже снят со счета? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от конкретной ситуации. но шансы есть если все документально подтвердить

Как сделать так, чтобы у супруги не было шансов? Что сделать со вкладом супругу?