Как можно оформить кредит, если просрочен паспорт?

• г. Балашиха

Я получил кредит на просроченный паспорт. .. стоит ли мне выплачивать? Или стоит поспорить?

Ответы на вопрос (5):

Не стыдно? Чужие деньги никому еще счастья не принесли. Просроченный паспорт никакого отношения к кредитному договору не имеет. Не, Вы не платите. Потом банк взыщет в суде, увеличив сумму долга раза в 2 за счет штрафов.

Проиграете спор.

интересно что именно оспорить??? в Вашем случае Вы только предоставите банку право досрочно взыскать кредит

Вот еще... получил я его год назад, за целый год мне не кто не звонил не писал, и по месту жительства уведомлений не приходило! А через год как бутто опомнились... и начинают уже угрожать... как правельно поступить в Инной ситуации?

если вы взяли в долг чужие деньги и не вернули их, то о чем тут можно спорить?