За не пристегнутый ремень безопасности есть ли какие то скидки при оплате его сразу.

• г. Москва

За не пристегнутый ремень безопасности есть ли какие то скидки при оплате его сразу.

Ответы на вопрос (2):

ну у гаишников есть конечно своя система поощрения, но если она не идёт в бюджет...

но за такую скидку можно и небо в клеточку и друзей в полосочку

ну у гаишников есть конечно своя система поощрения, но если она не идёт в бюджет...

но за такую скидку можно и небо в клеточку и друзей в полосочку