Смогу ли я ограничить общение тещи с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая теща всяческими способами пытается ограничить общение моего ребенка со мной!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в орган опеки и попечительства муниципалитет а , в котором проживает ребенок и определяйте с помощью этих органов, порядок встреч с ребенком.Если теща будет мешать, то фиксируйте это вместе с органами опеки и они помогут урезонить ее.