Как разрешить рекламу для оздоровительной студии без лицензии на массажную кровать?

• г. Агидель

Я открыла оздоровительную студию, в комплекс услуг входит ИК сауна, фитобочка. Массажная кровать, свинг-машина (вертебральный тренажер). Хотела дать рекламу в газету, но там требуют лицензию на массажную кровать. У меня ОКВЭД-физкультурно-оздоровительная деятельность не лицензируется. Как быть? Куда обратиться чтобы разрешили дать рекламу.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Напишите жалобу руководству газеты.......Вам отказал всего лишь сотрудник газеты, который может не совсем компетентен или ошибся.