Отказ от медосвидетельствования привел к лишению прав на два года.

• г. Адлер

Я отказался от мед освидетельствования. У меня забрали права и выдали времянку после чего я отказывался ещё несколько раз. из суда пришло постановление о лишении прав на два года. А в гаи говорят что каждый отказ ещё по два это реально меня уже лишили прав как можно меня лишать ещё если их уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, хоть десять раз подряд, даже если Вы уже были лишены

Спросить
Пожаловаться

У меня несколько отказов от мед. освидетельствования. Из суда пришло постановление о лишении меня прав на два года. А в гаи сказали что это не всё каждый мой отказ ещё по два года. Насколько это реально могут ли меня лишать прав если уже лишили?

Пришло постановление суда лишить права управления на 1.5 года прошло время пришел в гаи мне говорят... парень ты рано пришел приходи через 6 лет.. имеют ли право без постановления суда (неприходило постановление ещё раз лишать прав уже лишенного права управлением на 2005-2006 год?

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

Первый раз остановили-освидетельствование показало что нетрезв.

Второй раз остановили еще ездил по времянке - отказ от освидетельствования. Сначала суд по отказу дал 18 мес, через неделю суд по осведетельствованию дал тоже 18 мес. Три года прошло, но в гаи где лежат права сказали что общий срок 4.5 года. Чем руководствовались сотрудники? Правы ли они в этой ситуации?

Лишили прав за пьянку в МСК права не забрали типо бабки им надо дать было, короче не суть права потом утерял лишение пришло по месту жительства суд лешил на 1.5 года, писал заявление об утере выдали времянку и сразу остановил гаи и забрали так как у меня лешение, теперь срок прошёл, и для получения прав надо мне сказали постановление суда, и копию заявления в одном гаи города где выдают после лешения, а в другом гаи города где я его писал не выдают мне его и говорят что то про времянку что я не сдал ее и типо срок не шёл и что типо копий не выдают помогите с моим вопросом?!

Моего знакомого лишили прав за отказ от освидетельствования он был накурен. Ему выдали времянки. После чего через 15 дней его останавливает гаи тоже что и лишали и говорят вот у тебя не чего не выветрилось поехали на освидетельствование тебе еще 1.5 добавят к делу. Мягко намикают на взятку. Имеют ли право они так делать?

Лишили водительских прав из-за анализа мочи.

Права не забрали. Ездил месяц, остановили еще раз пробили права и сказали Как так, ты лишен!

Попросили еще раз пройти анализы, я отказался, Выдали времянку, на суде не был ни разу.

На какой срок забрали права? Всё это случилось два года назад...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования на 1,5 года, срок прошел, но я не сдала времянку и когда пришла забирать водю права у меня забрали ВР и сказали что права отдадут через 1,5 года, т.к. в Постановлении суда написанно, сто срок лишения начинаеться со дня здачи ВР. Как теперь я могу вернуть свое ВУ?

Отказался от мед. осведетельствования изьяли в/у выдали в/р до суда еще 2 раза отказался от мед. осведетельствования о чем были сделаны отметки во в/р.в сумме 3 раза до первого суда я в разное время отказался пройти осведетельствование. Прошли три суда каждый по 1,5 г. присудили, в сумме 4,5 г лишения прав. Мне времянки нужно сдавать гдегаи эти три задержания помечали или нет. если бы один раз попался то понятно ненадо. А в моем случае нужно или нет?

Может ли быть такое что два срока лишения прав идут параллельно? Лишали второй ращз прав по вреянки в разных судак практически один за другим! Звонил в оба суда говорят срок почти закончен и тд) типо езжай за правами! Может ли быть такое? Ездил в гаи когда еще времянку сдавал (в то гаи где мои права лежат то есть по первому лешению) там на компе он меня пробил было написано срок 18 месяцев) то есть один так как меня два раза лешили по полтора года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение