Отказ от медосвидетельствования привел к лишению прав на два года.

• г. Адлер

Я отказался от мед освидетельствования. У меня забрали права и выдали времянку после чего я отказывался ещё несколько раз. из суда пришло постановление о лишении прав на два года. А в гаи говорят что каждый отказ ещё по два это реально меня уже лишили прав как можно меня лишать ещё если их уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут, хоть десять раз подряд, даже если Вы уже были лишены