Могу ли я подать на алименты по уходу за общим ребенком инвалидом если мы не состояли в браке с отцом ребенка?

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты по уходу за общим ребенком инвалидом если мы не состояли в браке с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (2):

если он документально является отцом ребенка - да, если нет - сначала установить отцовство

Он является отцом ребенка документально. А могу ли я подать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку - инвалиду 18 лет?