Как восстановить исполнительный лист, если приставы не могут его найти и не получили ответа от ССП?

• г. Стерлитамак

Исполнительный лист передавался приставами в другой город, т.к. должник сменил место жительства. В итоге у приставов его нет, ни в одном из городов (одни отправили, другие якобы и не получали). Старший суд. пристав якобы направлял запрос в ССП откуда отправлялся исп. лист, но ответа нет. Как действовать, чтобы восстановили исп. лист? Должна ли была остаться копия листа с последнего места отправления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если исполнительный лист утерян - дубликат можно получить в суде.

Обратитесь в суд, который изначально выдал исполнительный лист.