Суд велел председателю садового товарищества выдать копии смет и протоколов собраний - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Председатель садового товарищества не дает копии смет, протоколов собраний и т.п. Суд постановил еще в ноябре 2012 г. выдать мне на руки копии запрашиваемых документов: смета расходов на текущий год, протоколы проведения собраний и их решения и т.п. садового товарищества. Куда и как обратиться? Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

Раиса Петровна, получите в суде исполнительный лист. Далее в службу судебных приставов-исполнителей с заявлением о возбуждении исполнительного производства.