Как выписать бывшего мужа из дома, приобретенного на материнский капитал, после развода и прописки его на него?

• г. Луза

До развода с мужем купили дом на материнский капитал, после развода спустя год я прописалась с 2 детьми, он узнал и тоже прописался.2.5 года мы не живем, он живет в другой семье, за обслуживание дома, налог и комунальные плачу я.Как мне выписать его, если он в доле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть, на кого оформлена собственность на дом. Если он тоже в числе собственников, то выписать его будет крайне сложно.

Все в доле!