Где получить справку о принадлежности и категории участка земли для разрешения на незаконную пристройку к дому

• г. Воронеж

Где взять справку о принадлежности и категории конкретного участка земли? Собираю документы в суд для разрешения оформления незаконной пристройки к дому. Земля не оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Федеральная кадастровая палата.

Требуют справку о принадлежности земли под домовладением в Госкомрегистр при отчуждении 1/20 доли . Где ее можно получить? Земля находится в муниципальном владении, но в дЕПАРТАМЕНТЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТАКИХ СПРАВОК НЕ ДАЮТ- БЫЛО ОТВЕЧЕНО НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА НА ПРИЕМЕ. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр.