Планирую открыть салон - какие налоги придется оплачивать и как их рассчитать?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировала ип в не долгом будущем хочу открыть салон. Но на данный момент бизнеса как так какового нет. как и сколько мне оплачивать налог.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас система налогообложение не ЕНВД, а любая другая, при условии, что никаких хозяйственных операций нет (то есть расходов и доходов), то никаких налогов платить не надо, просто сдаете в налоговую нулевую отчетность. Если у Вас есть хоз. операции, то их надо в отчетности отражать. Если же у Вас ЕНВД, то всё гораздо сложнее, так как налоговая в этом случае требует все-таки уплату налогов в обязательном порядке.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в услугах бухгалтера, предлагаю Вам наши услуги. т. 8-911-916-40-60

Здравствуйте.

Если детяльности нет, то платить не нужно