Ошибка в банке - возможна ли операция со ссудным счетом после полного погашения кредита год назад?

• г. Красноярск

2008 году взяла автокредит в Русфинанс Банке. Доскрочно погасила в январе 2012 года. Банк выдал справку о погашении. Выдал ПТС (машина была в залоге) Через год мне звонят с банка сообщают о задолжности 7000 рублей. Якобы в феврале 2011 года были случайно зачислены чужие деньги на мой ссудный счет. При оплате кредита обязательным условием является наличие двух документов-кредитного договора и паспорта. Т.е. ошиибиться не возможно. На мою претензию предъявить мне доказательства ошибочности зачисления денег банк ответил молчанием. Но включили автоинформатор на домашний телефон, прислали еще одно письмо, где уведомили что сняли 7000 рублей со счета. Вопрос-возможны ли какие либо операции со ссудным счетом при погашении кредита полностью год назад.

Ответы на вопрос (2):

Ошибка банка - пусть сам разбиратеся, тем более вам не ответил и не объяснил...

Здравствуйте, Ольга! А вы не обращались в суд с требование о взыскании комиссии или страховки по кредиту?