Вопрос о других выплатах при наличии ребенка и работающего мужа

• г. Каменка

Здравстуйте скажите положены ли мне какие либо другие выплаты сижу с ребенком ему 2 года 6 месяцев работает муж его зарплата 7.500 т. р я получаю пособие детские 290 р. и на ребенка до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

На основании закона Пензенской области от 17 декабря 2010 года пособие на ребенка на его питание до 3 лет - 550 руб Спасибо