Льготы для участников боевых действий в Чечне - подробности и возможности

• г. Артем

Я принимал участие в боевых действиях в Чечне, получаю ежемесячно пенсию, но хотелось бы узнать, есть ли еще какие льготы, у меня семья, жилье съемное, может быть на очередь встать можно или что-то еще? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

никаких жилищных льгот у вас нет, можете встать на учет лишь на общих основаниях

Здравствуйте! в соответствии с п. 3 ст. 16 ФЗ "О Ветиранах" вы имеете полное право на обеспечение жилым помещением, вам необходимо встать на учет в администрацию для обеспечения вас жилым помещением.