Льготы для участников боевых действий в Чечне - подробности и возможности

• г. Артем

Я принимал участие в боевых действиях в Чечне, получаю ежемесячно пенсию, но хотелось бы узнать, есть ли еще какие льготы, у меня семья, жилье съемное, может быть на очередь встать можно или что-то еще? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

никаких жилищных льгот у вас нет, можете встать на учет лишь на общих основаниях

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! в соответствии с п. 3 ст. 16 ФЗ "О Ветиранах" вы имеете полное право на обеспечение жилым помещением, вам необходимо встать на учет в администрацию для обеспечения вас жилым помещением.

Спросить
Пожаловаться

Принимал участие в боевых действиях на территории республика Чечня в 2000 году есть удостоверение ветерана боевых действий если у меня какие нибудь льготы на жилье или земельный участок. Спасибо.

Муж принемал боевые участия в чечне, может ли он встать на бесплатную очередь на жилье?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000 гг. Получил земельный участок по льготам в 2004 г.Получает ежемесячно пособие около 2 т.р. отказавшись от предоставляемых льгот. Можно ли восстановить льготы? Или же можно встать на очередь на улучшение жилищных условий без этого? Если нет то можно ли восстановить льготы?

.Хотелось бы узнать имеет ли он еще право на приобретение жилья или же получение какой либо субсидии на улучшение жилищных условий?

Можно ли получить субсидию на жилье.

Проходил срочную службу по призыву с 2000 по 2002 г. в частях ВВ РФ деслацировавшихся на территории Северной Осетии и Республики Дагестан... Данные формирования принимали участие в боевых действиях в Республике Чечня... Лично я нет...

В моем военном билете стоит следующая отметка...; с 30,11,2000 по 27,06,01 принимал участие в ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта..

Имею ли я право на какие либо льготы и меры соц поддержки...

Слышал что есть какие то льготы тем кто служил в формированиях принимавших участие в боевых действиях в чечне, если даже лично не принимал участие в этих действиях...

Если есть то пожалуйста ссылочку на нормативно-правоврй акт.

У меня брат ветеран боевых действий в Чечне. Имеет ли он какие льготы по жилью, как участник боевых действий? На очередь он не становился, так как ничего не знал про льготы. Своего жилья у него нет. Можно ли он сейчас встать на очередь?

Муж ветеран боевых действий. Но он не стоит в очереди за жильем. Может ли он встать в очередь ч 2016 году? И какие е.

Льготы ему положены? Он ветеран боевых действий в Чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий был в Чечне в период с 2008-2009 года, сейчас своего жилья нет живем с женой и маленьким ребенком на съемной квартире так вот хотелось бы узнать положено ли мне жилье и куда нужно обратиться чтобы встать на очередь на жилье? Какие документы для этого нужны?

У меня в военнике стоит печать что я принемал участие в боевых действиях в Г цхинвали с 2004-2005 есть ли какие льготы военная пенсия и удостовирение ветерана боевых дествий спасибо.

Проходил срочную службу в армии с 1998-2000 гг. С апреля по май 2000 г принимал участие в боевых действиях в Чечне, о чем есть запись в воен. Билете, но справки подтверждающее это нет. Воен. часть расформирована, делали запрос в архив пришел ответ, что военная часть не принимала участия в боевых действиях. От части ездили двое, я и мой друг, он получил удостоверение, а я никак. Посоветуйте, что можно сделать еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение