Человек отбывает срок по ст.111 п.4 приговор 12,5 лет... Через какое время возможность выхода по УДО?

• г. Советск

Человек отбывает срок по ст.111 п.4 приговор 12,5 лет... Через какое время возможность выхода по УДО?

Ответы на вопрос (4):

не менее 2/3 срока наказания

Отбыл уже 10 лет....Писал заявление,спустя полгода ответ пришёл нерасмотренным...Что делать?

куда вы писали заявление? оно не может остаться не рассмотренным - суд или отказывает или освобождает от дальнейшего отбывания наказания

Нужно обращаться с заявлением в суд месту нахождения заключенного.