Человек отбывает срок по ст.111 п.4 приговор 12,5 лет... Через какое время возможность выхода по УДО?

• г. Советск

Человек отбывает срок по ст.111 п.4 приговор 12,5 лет... Через какое время возможность выхода по УДО?

Ответы на вопрос (4):

не менее 2/3 срока наказания

Спросить
Пожаловаться

Отбыл уже 10 лет....Писал заявление,спустя полгода ответ пришёл нерасмотренным...Что делать?

Спросить
Пожаловаться

куда вы писали заявление? оно не может остаться не рассмотренным - суд или отказывает или освобождает от дальнейшего отбывания наказания

Спросить
Пожаловаться

Нужно обращаться с заявлением в суд месту нахождения заключенного.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли возможность подать на УДО, после отбытия половины срока, если отбывает наказанее впервые (статья 111 часть 4 - 11 лет)

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 и статья 162 часть 4,срок 10 лет. Когда мы можем подать на УДО и есть ли возможность вывода на колонию поселение.

Хотелось бы узнать, какой приговор может получить человек, нарушивший ст. 112, ч. 2, в группе лиц. Ранее судим по статья 111 часть 4, срок отбыл, судимость не погашена. До этого было ещё три судимости, без отбытия срока. Человека объявляют зачинщиком. Возможно ли добиться условного срока, штрафа, оправдательного приговора? Если нет - каков возможен минимальный срок и при каких смягчающих обстоятельствах?

Добрый вечер. Мой молодой человек сидит в сизо в хоз отряде по 111 статье ч 2. есть ли возможность выйти по УДО? через какое время можно подать на УДО?

Мой брат отбывает срок наказания. Во время отбывания наказания возбуждается новое уголовное дело за совершение преступления, которое он совершил до вынесения первого приговора. Во время следствия по новому уголовному делу - заканчивается срок отбытия наказания по первому приговору. По какому правилу выносится приговор по второму делу? Войдет ли отбытый срок по 1-му приговору в срок по 2-му приговору?

Человек отбывает наказание по статье 111 часть 4 сроком 7 лет. Им отбыто уже две трети срока. Он подал ходатайство на пересмотр дела, отмену приговора по обстоятельствам, которые суд не учел при вынесении приговора. Какие последствия вытекают из этого? Возможно ли увеличение срока, если суд пересмотрит его дело и вынесет приговор по уже другой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь осуждена по статья 228.1 часть 4 сроком на 6,5 лет колонии общего режима, с 25.08.15 наказание отбывает в СИЗО, у меня вопрос - влияет ли перевод на облегченные условия содержания на возможность выхода по УДО? и какой срок надо отсидеть, чтобы подать ходатайство о смягчении наказания - выход на колонию-поселения?

может подать документы на УДО через 1/3 отбытого срока,1/2 или 2/3 срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение