Списание суммы долга по постановлению о взыскании исполнительского сбора - законность и ссылка на соответствующее регулирование

• г. Володарск

Пришло постановление о взыскании исполнительского сбора (транспортный налог) я не оплатил. Через некоторое время у меня без моего разрешения со счет в Сбербанке списали сумму долга по данному постановлению. Законно ли это списание и если можно ссылку на этот закон?

Ответы на вопрос (1):

если был исполнительный документ и возбуждено исполнительное производство, то законно