Изменение системы бесплатного питания в школах - правомерное решение или нарушение прав малоимущих семей?

• г. Чебоксары

У нас такая ситуация: с первого сентября мой сын питался в школе беслатно, кроме завтрака, т.к наша семья является малоимущей, но с нового года число бесплатников сократили, оставив только те семьи, у которых в школе учатся двое и более детей. Питание производится по картачкам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство этого не регулирует.