Как заставить отца ребенка выплатить алименты, когда он пол года не платит и работает неофициально?

• г. Мурманск

Отец ребенка пол года не платит алименты, не давно устроился на работу, но не официально, как быть, приставы разводят руками, как можно заставить отца ребенка выплатит алименты?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь на бездействие приставов в суд и привлекайте отца ребенка к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ