Какое количество людей будет участвовать в разделе площади дома при использовании жилищной программы, если муж не прописан в нем, но имеется дарственная, где прописаны его родители?

• г. Казань

На моего мужа оформлена дарственная на дом, в котором прописаны его родители: папа и мама. Муж в доме не прописан. Мы всей семьей: муж, я и ребенок прописаны в другом месте. Хотим воспользоваться жилищной программой, на сколько человек будут делить площадь дома?

Ответы на вопрос (1):

Складываются все площади жилых помещений, принадлежащих Вам, мужу и ребенку и делятся на троих.