Срок действия медицинской комиссии и необходимость повторного прохождения при приеме на работу

• г. Астрахань

Я поступаю на работу в медицинское учреждение в январе 2013 г до этого я работала в другом медучреждении, медицинскую комиссию проходила в предыдущем медучреждении в апреле 2012 года, получен допуск к работе, что зафиксировано в медицинской книжке. Нужна ли медкомиссия при приеме на работу? Срок действия моей комиссии каков? На что я могу сослаться, чтобы не проходить медкомиссию повторно?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что срок действия вашей комисии минимум 3 месяца.