Скажите пожалуйста, если можно. От скольки до скольки лет срок наказания и вес наркотических.

• г. Похвистнево

Скажите пожалуйста, если можно. От скольки до скольки лет срок накзания и вес наркотических средств в сатье 228 во всех частях после поправок?

Заранее спасибо большое.

Скажите пожалуйста по статья 228 часть 2 У.К. какие внесены изменения? И если можно подробнее описать эти изменения (срок лишения свободы, от скольки до скольки вес наркотических средств в 1 части 228 статьи и от скольки до скольки вес и срок в ч.2 ст.228 ст.

Заранее спасибо.

И если можно по подробнее описать эти изменения (срок лишения свободы, от скольки до скольки вес наркотических средств входит в 1 часть 228 ст. и от скольки до скольки вес входит ст.228 части 2).

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, поправки в ук рф вышедшие в 2013 году по ст 228 могут повлиять на уменьшение срока наказания. Часть 1 и 2. по части 1 проведена экспертиза наркотических средств не обнаружено. Срок 4 года возможно ли уменьшение срока наказания в связи с поправками при пересмотре дела.

В статье 228 сказано что Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

сколько это в значительном размере?

Меня интересует есть ли шанс на УДО. статья 228 часть 1, срок наказания исчисляется с 21.03.2017, на основании изменений в редакции статьи 228.1 УК РФ. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей?

Срок дали 9 лет отсидел 5 лет. Имею 8 поощрений. Афганец имею ранения и орден боевой славы. Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, возьмут ли на работу в Гос органы, если 6 лет назд был административный штраф за употребление наркотических средств? Заранее, спасибо.

Скажите пожалуйста были ли поправки по ст.228 за хранение и употреление наркотических средств и если да то что изменилось какими сделали срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение