Возможно ли восстановить паспорт по месту жительства в Москве без обращения по месту прописки и других документов?

• г. Москва

Потерял паспорт, водительское, пенсионное, инн. Проживаю в Москве, прописан в Лен. обл. Могу ли я восстановить паспорт по месту жительства (Москва) без обращения по месту прописки (Лен. обл) и не имея военного билета и приписного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь по месту реального проживания с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обменять паспорт в 20 лет без наличия военного билета? Т.К.окончил школу в Москве, там же поступил в институт. В Москве на военный учет не ставили, по месту прописки попытался встать на учет, но отправили вставать на учет в Москву. Сейчас ни военного, ни приписного.

Я потерял паспорт по фактическому месту жительства, могу ли я его восстановить без военного билета и приписного так как не служил в армии, мне 27 лет полных в мае будет 28

Меня зовут Михаил

мне 25 лет, военного и приписного нет! Вчера потерял паспорт, хочу восстановить, как это можно сделать без военного билета и приписного? Спасибо.

Приехал к другу в Москву, тут три дня, потерял паспорт или вытащили, могу ли я его восстановить без военного билета и без регистрации в Москве, если да,какой порядок действий?

Мне исполнилось 20 лет, нужно поменять паспорт, но у меня нет ни приписного свидетельства, ни военного билета. Хочу получать паспорт не по месту прописки (в подмосковье), а в Москве по месту жительства. Смогу ли я заменить паспорт не имея этих документов, если нет то как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет (в мае будет 29).

У меня никогда не было на руках ни военного билета, ни приписного.

Живу в Москве без регистрации, прописан в Волгограде.

Могу ли я получить военный билет либо приписное по месту пребывания, т.е. в Москве?

Я выписался из дома в другом городе. Сейчас живу в Москве. Прописки нет. Если я в Москве сделаю официально временную регистрацию я могу восстановить все документы которые я потерял? Инн,военный билет, страховое. На руках тока паспорт без прописки. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение