Возможно ли восстановить паспорт по месту жительства в Москве без обращения по месту прописки и других документов?

• г. Москва

Потерял паспорт, водительское, пенсионное, инн. Проживаю в Москве, прописан в Лен. обл. Могу ли я восстановить паспорт по месту жительства (Москва) без обращения по месту прописки (Лен. обл) и не имея военного билета и приписного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь по месту реального проживания с заявлением.