Как переписать заявление на алименты на твердую сумму и как правильно составить его?

• г. Бийск

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, я подала на алименты на бм на 1\4, он подал встречный иск на 1\6 алиментов, могу ли я переписать заявление на алименты на твердую денежную сумму? ЕСЛИ ДА, ТО В КАКОМ РАЗМЕРЕ? И КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? (ДАЙТЕ ОБРАЗЕЦ)

Ответы на вопрос (1):

Жанна! Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются судом при наличии определенных обстоятельств, определить эти обстоятельства и написать Вам иск поможет юрист из вашего города. Обратитесь к нему и это поможет избежать Вам многих ошибок.Удачи!