Права ребенка и выселение временно зарегистрированной беременной женщины - что говорит закон?

• г. Москва

Если я временно зарегистрирую в квартире беременную женщищину, будет ли родившийся ребенок иметь право на мою жилплощадь и смогу ли я выселить эту женщину с грудным младенцем из квартиры, когда закончится регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса. при временной регистрации. мать снимут с регучёта. вместе с ребёнком. но всё же нужно быть осторожным и проследить чтобы регистрация была временная и у ребёнка.