Прошу помощи в составлении графика погашения задолжности по аренде помещения для Бильярдного клуба

• г. Каменск-Шахтинский

Арендую помещение 613 кв. м. открыл в нем Бильярдный клуб. За прошедший год образовалась задолжность по аренде в размере 600 т. р.. Хочу продолжать деятеельность в этом помещении, что бы работать и погашать долг. Так как других возможностей погашать задолжность нет. Владелец этого помещения потребовал составить график погашение задолжности.

Ситуация сложилась следующая: Дело в том что мои выручки катастрофически упали с прошлого года, и чтобы составить графк погашения задолжности мне надо указывать сумму ежемесячного платежа. Но ситуация на сегодняшний день такова что не могу даже основную аренду оплачивать в полной мере. Повтарюсь. Так как у меня нет других источников погашения задолжности, и хочу остаться в этом помещении для погашения задолжности.

Прошу помощи в составлении письма юридически правильно составленного.

Если что не ясно вам описал, прошу прощения, и надеюсь что свяжитесь со мной и расскажу более подробнее о своём вопросе.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, тут главное что хозяин помещения идет Вам на встречу. а остальное детали. Необходимо в любом случае знать. какой размер минимального платежа Вы готовы произвести в счет погашения задолженности. Можете мне более детально все описать на эл. почту. я Вам все подготовлю!