Нужно ли сообщать суду о возвращении долга по долговой расписке?

• г. Москва

У нас был суд по долговой расписке. Суд постановил долг вернуть, должник это сделал, надо ли сообщать об этом суду? Спрашиваю потому что сказали если не вернет, прийти и взять (или написать) какой-то документ, если я просто не приду за ним дело будет закрыто?

Ответы на вопрос (1):

Не надо. Это Вам про исполнительный лист говорили, который получают для принудительного исполнения.