Как изменить свою меньшую пенсию на пенсию мужа, доказывая факт его нахождения на иждивении?
₽ VIP

• г. Ижевск

Как написать заявление в суд чтобы доказать факт нахождения на иждивении мужа и поменять свою меньшую пенсию на пенсию мужа, как по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

вы хотите от него избавиться что ли???????

уточните вопрос, на этом сайте способы избавления от супругов не обсуждаются

Мы не учим,.как самому написать заявление,.

Этому в институтах 5 лет учат.

Обратитесь к очному местному юристу.для составления заявления.