Здрасте машину в кредит брал погасил кредит а запрет не снимают что делать как можно узнать сняли запрет или нет.

• г. Казань

Здрасте машину в кредит брал погасил кредит а запрет не снимают что делатьь как можно узнать сняли запрет или нет.

Ответы на вопрос (3):

обращаться в банк если банк не желает вам помогать,обращаться в суд,обращайтесь к нам.

Запрет на регистрацию снимет тот,кто его установил,если залог,значит банк,который кредит выдавал. Если иной орган,то значит он......

Возмите в банке информацию о том, что выплаты по кредиту произведены в полном объеме, можете так же закрыть свой счет и с этим в ГИБДД. Если не снимают, направте в банк письмо о необходимости снять запрет в ГИБДД. При бездействии банка - в судебном порядке.