Как пенсионеру МВД встать на очередь на жилье в ОВД, откуда уволился на пенсию?

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйста как быть. Я пенсионер МВД с 2006 г. по выслуге лет. Во время службы в органах на очередь на жилье не становился. При увольнении на пенсию жилья не имел. В течении последних 5 лет, я и члены моей семьи собственного жилья не имеем. Можно ли мне в встать на очередь в ОВД откуда я уволился на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. На общих основаниях с заявлением в администрацию