Связанные семейные утраты - 8 лет назад умерла мама, и бизнесом занялась родная тетка

• г. Курск

У меня 8 лет назад умерла мама, у которой был свой бизнес. После смерти отец не мог им заниматься так как был государственным служителем (милиционер). Мне на тот момент было 14 лет. И бизнес взяла на себя моя тетка (родная сестра матери). Документально Тётя открыла на себя ИП и все, заниматься бизнесом отец разрешил ей на словах.

Ответы на вопрос (1):

Александра, если тетя будет в отказе, то что-либо требовать будет мало перспективно.