Несправедливое наложение штрафа за стоянку на несуществующем тротуаре - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

17-01-2013 г. Получил по почте: 1) фотографию своего автомобиля, стоящего 02-01-2013 г. на разгрузочно-погрузочной площадке напротив двери помещения нерабочего мусоропровода (сбоку от ступенек крыльца подъезда), 2) квитанцию на оплату штрафа (1000 р), 3) копию Постановления по делу об Админ. Правонарушении, составленного на основании фото, сделанного автоматическим техническим средством Паркон VAP0076, установленным на каком-то автомобиле, проезжающем по двору:

Инспектор К… установил, что я нарушил п. 12.2 ПДД РФ, допустив остановку и стоянку автомобиля на тротуаре при отсутствии знака 6.4 (Р) и совершил Адм. Правонар. По ч.3 ст.12.19 КоАП РФ:

Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов.

Но дело в том, что: первое - там вообще нет тротуара и пешеходов (если говорить о стоянке); второе - я вообще подогнал автомобиль для загрузки строительного мусора на верхний багажник (остановка). Это было днем 02-01-2013.

Подскажите, как мне действовать в такой абсурдной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с вынесенным постановлением обжаловать в суд в установленные сроки.