Нарушение закона при передаче части имущества без торгов при аренде - правомерна ли передача по одному основанию исключает ли это другие основания?
50₽ VIP

• г. Балашиха

Является ли нарушением заключение договора аренды на передачу части имущества без торов (не более 20 кв.м. и не более 10 % от общей площади недвижимости) (для магазина) по основанию п.14 ст.17.1, если уже использовано право на заключение договора аренды (на 3 года) без проведения конкурса и аукциона с арендатором, надлежащим образом исполнявшим свои обязанности на другое помещение этого же здания (аптека). Может ли передача имущества по одному основанию (согласно ч.9 чт.9 ст.17.1)исключить возможноть передачу другой части этого имущества без торгов по другому основанию (п.14)? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Наталья, сначала Вам нужно уточнить на нормы какого документа Вы ссылаетесь.

Здравствуйте!

Является, но прошли сроки давности.

Статья 17.1.Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции".

Уважаемая Наталья, г.Балашиха !

К сожалению в своём вопросе вы НЕ указали:

-о каком имуществе идёт речь ???

-кому принадлежит данное имущество ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 19.01.2013г

22:25 моск.