Как дать дочери фамилию гражданского мужа, если на момент рождения была указана фамилия супруга?

• г. Невинномысск

Я была в браке, но жила с другим мужчиной, в гражданском браке, на момент рождения дочери я была в браке и в графе отец указали моего супруга, хотя я не жила с ним, как теперь дать дочери фамилию гражданского мужа (на данный момент мы уже в браке) заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии, предварительно получив решение органов опеки.