Права на льготы как член семьи инвалида войны после смерти родителей - вопрос Юлия

• г. Москва

Мой отец, инвалид войны, умер в 1981 году. Моя мать пользовалась льготами как вдова инвалида. Недавно она тоже умерла. Имею ли я какие либо права на льготы как член семьи инвалида войны. Прописаны и проживали мы в одной квартире все время. В настоящее время я на пенсии. Спасибо за ответ. Юлий.

Ответы на вопрос (1):

Юлий!

Нет, не имеете