Как рассчитывается сумма декретных по официальной зарплате в размере 8 000 рублей?

• г. Москва

Как начисляются декретные? Сколько Я должна получить декретных если моя официальная зарплата, приходящая на карточку составляет 8.000 рублей. Заранее большое спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Формула:

З/П за последние 2 года (сложение сумм за каждый месяц) : 730 * 140 дней = декретные.